Источники бесперебойного питания APC 1500 Ва

ИБП APC 1500 ВА (1.5 кВа) предназначены для защиты электрооборудования от любых неполадок в сети, включая искажение или пропадания напряжения сети, подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех.

APC 1500 ВА – бесперебойники резервного, линейно-интерактивного и онлайн типа средней мощности для однофазных потребителей. ИБП APC 1500 ВА предназначены для: сетевого оборудования, файловых серверов, рабочих станций, персональных компьютеров, оборудования вычислительных и телекоммуникационных залов, систем управления технологическим процессом.

Серии ИБП APC 1500 Ва:

Преимущества ИБП APC 1500 Va

ИБП APC 1500 Va с двойным преобразованием энергии обладают наиболее совершенной технологией по обеспечению качественной электроэнергией без перерывов в питании нагрузки при переходе с сетевого режима на автономный режим и наоборот.

APC 1500 Ва являются отличным вариантом для защиты оборудования от перебоев напряжения. Из основных преимуществ ИБП APC 1500 Va можно выделить надежность, высокую производительность, эффективную защита и быстрое восстановление в случае перегрузки.

Видеогалерея 1500 Ва

Нужна помощь в выборе модели?

Наши специалисты бесплатно проконсультируют по интересующим Вас вопросам.